Фаниян и Далакян: Украинский бокс в январе 2024 года

Январь 2024 года оказался насыщенным событиями для украинского профессионального бокса. Особенно яркими стали два главных боя этого месяца, которые вызвали огромный интерес у боксерских фанатов. Арам Фаниян завоевал титул чемпиона…

Читать

Усик укрепляет свою позицию в рейтинге P4P от The Ring

Рейтинг лучших боксеров мира, независимо от весовой категории (P4P), состоящий авторитетным журналом The Ring, получил обновление. Александр Усик, являющийся чемпионом мира по версиям WBO/WBA/IBF/IBO в супертяжелом весе, остается на третьем…

Читать

На Благотворительном Аукционе 20 января продадут боксерскую перчатку с автографом Владимира Зеленского

Промоутерская компания Spartabox Faniian Promotions запланировала проведение благотворительного аукциона в рамках вечера бокса с участием Арама Фанияна 20 января. Главным лотом на аукционе станет боксерская перчатка с автографом Президента Украины…

Читать

30-летний чемпион Украины по боксу погиб на передовой

Любая война синонимична смерти, и каждый день многие солдаты гибнут в войне, которая ведется на Украине после вторжения России. Согласно документам американской разведки, просочившимся в апреле и опубликованным в американской…

Читать

Украинец Александр Усик выиграл драматический реванш с Энтони Джошуа, чтобы сохранить титулы в супертяжелом весе.

«Эту победу я посвящаю своей стране, своей семье, своей команде, всем военным, защищающим эту страну», — сказал Усик. Александр Усик поцеловал сине-желтый флаг Украины и посмотрел в небо Саудовской Аравии,…

Читать

Василий Ломаченко отказался от титульного боя, чтобы драться за Украину. Теперь он вернулся.

Один из лучших боксеров мира в легком весе, Ломаченко явился в свою родную Украину для прохождения обязательной военной службы после того, как в феврале началось российское вторжение , отказавшись от…

Читать

Призер юношеских Олимпийских игр по боксу Галиничев погиб, сражаясь за Украину в войне с Россией

Украинский боксер Максим Галиничев, призер летних юношеских Олимпийских игр, погиб в ходе войны Украины против России в возрасте 22 лет. Сообщается, что Галиничев служил в составе 25-й воздушно-десантной бригады имени…

Читать